x
Работаем по всей
территории СНГ
Евгения
Ликаревич
70008888

Что такое СЕТЕВОЙ БИЗНЕС?!

Что такое СЕТЕВОЙ БИЗНЕС?!

Что такое сетевой бизнес?

Самые типичные ответы - лохотрон и пирамида.

Что же на самом деле?

Представьте себе, что Вы начали традиционный бизнес. Придумали идею - продажу духов.

Вы проанализировали рынок, спрос, стоимость, нашли поставщика, арендовали помещение, купили оборудование, дали рекламу, сделали первый закуп.

У Вас прошло открытие магазина, и теперь Ваша задача - привлечь как можно больше клиентов в Ваш магазин. Чем больше клиентов, тем больше Ваша прибыль, обороты увеличиваются и т.д.

Какие плюсы? - Вы BOSS. Сами решаете когда проснуться, сколько работать, когда ложиться спать, кого нанимать, где покупать. У Вас уверенный взгляд и осанка! Ведь Вы - Предприниматель!

Вы не работаете на дядю, Вы работаете на себя!

Какие минусы? -

Высокие риски, вложения, продавец может вас обмануть, не рассчитали спрос, подвел поставщик, проблемы с арендой, с налогами, бухгалтерией, стихийное бедствие или пандемия. ВСЕ свободное время уходит на развитие бизнеса. Окупаемость бизнеса 1-3 года минимум. Если все сложится хорошо, так и останетесь босом небольшой торговой точки, ежемесячный доход ограничен. Если хочется больше доход, нужно масштабировать свой бизнес, что б его масштабировать, нужно еще больше денег, ответственности, переживаний. Стресс. Депрессия…

Малый бизнес на мой взгляд очень не устойчив. Но очень хорош для опыта.

Что же такое сетевой бизнес?

Представьте себе все ТОЖЕ САМОЕ, что и в традиционном бизнесе, только ВСЕ МИНУСЫ взяла на себя компания, с которой Вы заключаете партнерство.

Это такой же бизнес. НО, с небольшой разницей.

Вам в этом бизнесе остаются только плюсы!

ВСЕ минусы и риски - берет на себя компания!

Для меня до сих пор удивительно, почему люди так несерьезно и пренебрежительно относятся к столь серьезному и прибыльному бизнесу. Думаю, общественное мнение играет определенную роль.

Сетевой бизнес - многогранен! Главное осознанно выбирайте компанию!

Поделитесь своим мнением, что Вы думаете о сетевом бизнесе? Или возможно Ваше мнение изменилось после прочтения?

13:36
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
^
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru