x
Работаем по всей
территории СНГ
Евгения
Ликаревич
70008888

Armelle – первый сетевой маркетплейс в России. Обучение

Armelle – первый сетевой маркетплейс в России. Обучение

В чем секрет выгодного сотрудничества с Армэль?

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ В ARMELLE

Компания Армель - первый маркетплейс в России, который развивается по принципу сетевого маркетинга.

  • Продукция ежедневного потребления, такие как натуральный кофе, духи, функциональное питание, средства личной гигиены, эко бытовая химия, и другие. Весь ассортимент с актуальными ценами вы так же можете посмотреть в КАТАЛОГЕ Армель.
  • С компанией Армэль зарабатывать может абсолютно каждый человек, с самого первого дня. Этот бизнес не только прибыльный, он приносит удовольствие. 
  • Система работы простая и эффективная. Начало бизнеса не требует больших финансовых затрат. Главное желание действовать и идти у своему результату.
  • Главный принцип при производстве продукции это качество и забота о вашем здоровье. Это подтверждается тысячами довольными клиентами.
  • Эффективный маркетинговый план компании предусматривает 6 видов дохода.
  • Самые современные онлайн инструменты мы предоставляем для работы всем нашим партнерам, для удаленной работы.
  • Дружная и амбициозная команда, информационные чаты поддержки, опытные наставники, все для вашего результата.

- Помимо всех видимых преимуществ, в компании Армель очень опытное руководство. Что обеспечивает эффективную работу во всех направлениях, начиная от качественного производства, заканчивая быстрой логистикой.

- Внешняя экономическая ситуация не влияет на ценовую политику в компании, обеспечивая всем клиентам и партнерам стабильность цен.

- Компания заинтересованна в каждом клиенте и партнере, поэтому проводит профессиональное обучение несколько раз в год.

- На обучающих мероприятиях своим опытом делиться руководство и лидеры компании Армель, те люди которые уже имеют результат, и знают как его максимально быстро достичь самым простым способом.

- Дополнительно для обучения привлекаются такие коучи как: Гилл Питерсил, Радислав Гандапас, Игорь Манн, Сергей Мартюничев и другие. 


  • Как быстро построить структуру в Армель смотри - ТУТ
  • От куда деньги в Армель смотри — ТУТ
  • Регистрация — ТУТ

Вы прошли регистрацию в Армель и теперь вопрос в другом – как быстрее достигнуть результата? 

Вот все шаги которые нужно предпринять с первых дней после регистрации:

1.Оформите ваш первый заказ.

Большой бизнес начинается с маленьких покупок.

Вам нужно не просто пользоваться продуктами компании Армель, вам нужно действительно полюбить все то, чем вы стали пользоваться. Посмотрите весь ассортимент в каталоге.

Только довольный потребитель сможет искренне рекомендовать продукт, который доставляет удовольствие и приносит результат. 

На какую сумму оформить первый заказ?

Как минимум первый заказ нужно оформить примерно на 5.000 рублей. Именно на эту сумму действует бесплатная доставка.

Закажите самые популярные товары в компании. Вам не нужно затаривать кладовку товаром, вам нужно начать пользоваться продукцией ежедневно. Закажите продукцию которая закончилась в вас дома, и постепенно всю продукцию замените на товары компании Армэль. Фанат бренда, это как раз об этом. 100% потребитель своего бренда.

Будет хорошо, если вы закажете себе, и например пару самых популярных флаконов парфюма Армель. Так при встрече со своими знакомыми у вас уже будет что предложить им попробовать. 

2.Составьте вместе со спонсором свое учебное расписание.

Лучший вариант если планированием вы займетесь в первые 48 часов после вашей регистрации.

1. Купите ежедневник.

Возьмите его с собой на встречу с вашим наставником.

2. Начинайте составлять список кандидатов в ваш бизнес.

Важно – не рассказывайте заранее никому про свой бизнес, пока не попробуете продукт, и не пройдете начальное обучение. Пока просто записывайте всех кто приходит на ум, в свой список кандидатов.

3. Примите ответственность за свой бизнес.

Помните, что успех в любой работе требует времени. Посвятите как минимум один год бизнесу, но ответственно, что б делать какие-то выводы.

4. Период обучения.

Как в любой профессии, в сетевом маркетинге также требуются специальные знания и навыки. Для этих знаний не нужно тратить годы на обучение, но все такие обучиться нужно.

И даже в период обучения есть возможность зарабатывать. С первых дней по ходу обучения, вы будете зарабатывать. Возможно сначала это будет не тот доход, к которому вы стремитесь, просто примите, что у каждого человека свой период обучения, от полугода до года.

5. Посещайте все обучение которое рекомендует ваш спонсор.

Вы будете получать расписание на еженедельные мероприятия, а так же помощь и поддержку от спонсора. Пройдите обучение рекомендованное спонсором.

Все перечисленное вы должны сделать сразу после регистрации. В течение первых 48 часов. Не упускайте возможность составить план вашего бизнеса.

И переходите к первым шагам новичка в компании Армэль.

Присоединяйтесь прямо сейчас!

4741
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
^
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru